BergHOFF — это гармония качества, практичности и элегантности. Благодаря специальным сплавам с антипригарным покрытием и выверенному дизайну, тепло распределяется равномерно, а выпечка готовится быстро и не пригорает. Форма отлично подходит для использования в духовке и микроволновой печи. Жаропрочность керамики: макс. 250°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота стенок | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 255 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Керамика |
| Тип формы | Овальная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 290 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип духовки | любая |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


