Форма для выпечки овальная Berghoff 29х18 см артикул 1695006. Изготовлена из высококачественной пищевой керамики. Подходит для использования в духовке и микроволновой печи. Цвет внутри: кремовая глазурь. Цвет снаружи: теплая красная глазурь. Жаропрочность макс. 250°С. Подходит для использования в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота стенок | 55 мм |
| Общий объем формы | 950 мл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип формы | Овальная |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип духовки | любая |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


