
Кресло, стул, табурет малый детский, цветной
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Кресло, стул, табурет малый детский, цветной.
Описание:
Малое кресло из пластика ― не боится перепада температур, влаги. Он может использоваться как на природе, так и на даче или дома. Складывая стулья один в один, они занимают ограниченное пространство.
Табурет раскладывается изготовлен из высококачественного пластика, без химического запаха, без острых углов, а также с картинкой из мультика, что полностью обеспечивает безопасность данного стула для ребенка, который ко всему же очень крепкий.
Характеристики:
Размер стула: высота ― 55 см., длина и ширина сидения ― 21х22 см,; длина и ширина ножек ― 23х24 см, высота спинки ― 27 см., высота ножек ― 27,5 см., расстояние между ножками ― 21 см.;
Материал: сверхпрочный пластик;
Цвет: цветной;
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Особенности:
Компактный и лёгкий;
Качественный пластик;
Устойчив к коррозии;
Не восприимчив к высокой влажности;
Сложенные стулья один в один ― почти не занимают места.
Чтобы купить табурет, Вам просто нужно нажать кнопку и заполнить необходимые данные.
Стулья продаются от 2-х штук.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Производитель | Полимерагро |
| Наличие спинки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота стульчика с учетом спинки | 550 мм |
| Высота сиденья стульчика | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кресло |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные |
- Цена: 100 ₴




