Комод пластиковый "Кожаный диван", Elif (Элиф).
Описание:
Комод для хранения игрушек, книжек, одежды, постельного белья и других нужных вещей, изготовлен из пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются.
Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме и добавит изюминку в ваш интерьер. Также вместительные ящики, помогут держать вещи в порядке: в прихожей, в спальне, в ванной комнате, в гостиной или там где Вам удобно.
Характеристики:
Материал: пластик;
Опоры комода: 4 ножки;
Размеры (ВхШхГ): 90х39х47,5 см.;
Производство: Турция.
Вы надумали купить комод пластиковый, который будет радовать Вас долгие годы?
Заказ, пожалуйста, делайте через сайт, чтобы мы видели модель.
Подробнее:
https://1001tovar.com/p566528111-komod-plastikovyj-kozhanyj.html
Комод пластиковый
Заказывайте и другие пластиковые комоды и этажерки
Смесители и всё для сантехники ищите в этой рубрике
Здесь Вы найдете мягкие и ворсистые коврики для ванной и туалета
Смотрите и выбирайте также постельное бельё, пледы и т.д.
Выбирайте и другие товары для ванной и туалетной комнаты
Или выберите что-то необходимое для дома
Также выбирают товары для сада и огорода
Также выбирайте другие товары для ванной и туалетной комнаты:
Ворсистые коврики для ванной и туалета
Сантехника, смесители, аксессуары и запчасти
Антискользящие и массажные коврики
Аксессуары для ванной и туалетной комнаты
Туалетные комплекты, ерши, вантузы




| Основные | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | Серо-чёрный |
- Цена: 900 ₴











