
Цена указана за один комод.
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Лаванда, серый.
Н О В И Н К А, от украинского производителя!
Предложение ограничено!
Описание:
Новинка! Удобные пластиковые комоды от украинского производите Алеана - с красивым декором, с четырьмя ящиками из качественного полипропилена. Комод (от франц. commode — "удобный) — предмет французской мебели с выдвижными ящиками для хранения одежды и разных нужных вещей.
Комод для хранения одежды и других нужных вещей, изготовлен из пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются. Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме.
Характеристики:
Материал: пластик;
Опоры комода: 4 ножки;
Размеры (ВхШхГ): 95,5х39,5х46,5 см.;
Производство: Украина.
Другие виды комодов Алеана:
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Paris (Париж), кремовый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Paris (Париж), коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Мишутки, кремовый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Мишутки, коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Ралли, серо-чёрный
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Лаванда, коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Лаванда, серый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Совы, коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Дерево, кремовый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Дерево, коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Ротанг, молочный
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Ротанг, бежевый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Ротанг, коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Девочки, коричневый.
Комод пластиковый Алеана на 3 ящика, с рисунком Орхидея, под заказ
Комод пластиковый,Алеана на 4 ящика с рисунком Орхидеи, под заказ
Подробнее:
https://1001tovar.com/p565358543-komod-plastikovyj-aleana.html
Комод пластиковый Лаванда, серый
Здесь Вы найдёте множество других комодов
Вместе с комодом также выбирают товары для ванной туалетной комнаты
Различные сушки для белья найдёте здесь
Заказывайте и надувную продукцию Intex
Выбирайте постельное бельё, пледы, покрывала и многое другое
Или выберите что-то необходимое для дома
Информация "О НАС"
ЗАКАЗ 24 ЧАСА В СУТКИ
В И Д Е О О Б З О Р:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие выдвижных ящиков | да |
| Глубина ящика | 465 мм |
| Ширина ящика | 395 мм |
- Цена: 3 155 ₴










