доставка по харькову, курьером +50 грн. доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(укр почта). ЗАКАЖИ И ПОЛУЧИ ПОДАРОК Вы экономите 45 грн Получите эти позиции бесплатно при покупке Дымогенератор для холодного копчения Smoke 1.0 15 грн. Щепа для копчения буковая 15 грн. Щепа для копчения "Ольха" Дымогенератор для холодного копчения Smoke 2.0: копченая вкуснятина у вас дома! Побалуйте свою семью вкуснейшими блюдами холодного копчения! Копченый окорок, курочка или рыба – что вам больше по душе? Отныне не нужно отправляться за этими яствами в магазин или на рынок – дымогенератор Smoke 2.0 поможет приготовить кулинарные шедевры в домашних условиях. Как пользоваться дымогенератором? Сначала выбираете емкость для копчения. Это может быть старый холодильник, тумба, ящик, бочка. Подсоединяете к емкости дымогенератор, включаете его в бытовую электросеть, подключаете компрессор. Засыпаете щепу, поджигаете и можете спокойно заниматься своими делами. В течение 3–6 часов он будет непрерывно поддерживать стабильную температуру в коптильне. Габариты и конструкция Высота Smoke 2.0 – 330 мм, диаметр – 90 мм. При таких скромных размерах он вмещает 2,5 литра щепы или опилок. Корпус устройства сделан из нержавеющей стали, которая вручную отполирована до зеркального блеска. На нее нанесен логотип изготовителя – компании Smoke House. Комплектация Smoke 2.0 поставляется в комплекте с компрессором, набором для крепежа, силиконовыми трубками и пакетами со щепой. Комплект полностью готов к использованию – остается только собрать его. В разобранном виде конструкция легко поместится в кладовке или на полке шкафа. Ключевые преимущества: · не гаснет и не требует присутствия в процессе копчения; · позволяет коптить мясо, птицу, рыбу, овощи и другие продукты; · не выделяет сажи и гари; · работает на опилках и щепе бука, дуба, ольхи, яблони; · три пакета щепы в подарок; · цена на 20% ниже среднерыночной; · 1 год гарантии. 15 грн. Щепа для копчения "Яблоня"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Производитель | Украина ТД |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр коптильни | 90 мм |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 2-4 часа |
| Объем дымогенератора | 2,5 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






