доставка по харькову, курьером +50 грн. доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(укр почта). Технические характеристики: Модель SmoGen 1 Модель SmoGen 2 Объём камеры 1.4 литра Объём камеры 2.4 литра Время копчения до 4 часов Время копчения до 6 часов Объём камеры для копчения: до 5 м3 Объём камеры для копчения: до 9 м3 Размеры 250x89 мм Размеры 365x89 мм Сталь AISI 304 2 мм (труба) Сталь AISI 304 2 мм (труба) Комплектация 1) Компрессор для копчения 1) Компрессор для копчения 2) Турбозажигалка 2) Турбозажигалка 3) Детали для крепления 3) Детали для крепления 4) Упаковка щепы 500гр 4) Упаковка щепы 500гр
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота коптильни | 250 мм |
| Диаметр коптильни | 90 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Производитель | Украина ТД |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Холодное |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 2-4 часа |
| Объем дымогенератора | 1,4 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






