доставка по харькову, курьером +50 грн. доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(укр почта). ЗАКАЖИ И ПОЛУЧИ ПОДАРОК Вы экономите 45 грн Получите эти позиции бесплатно при покупке Дымогенератор для холодного копчения Smoke 1.0 15 грн. Щепа для копчения буковая 15 грн. Щепа для копчения "Ольха" 15 грн. Щепа для копчения "Яблоня" Дымогенератор для холодного копчения от ТМ "SmokeHouse" Полный комплект: - дымогенератор - компрессор - крепеж (набор) - силиконовые трубки - щепа для копчения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Производитель | Украина ТД |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр коптильни | 90 мм |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 2-4 часа |
| Объем дымогенератора | 1,5 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴






