доставка по харькову, курьером +50 грн. доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(автолюкс),(возможен ваш вариант). Компактная коптильня с гидрозатвором из нержавейки толщиной 1,5мм. Коптилка довольно вместительна. Отлично становится на одну конфорку газовой или электро плиты. Имеет 2 яруса решеток. Размер по дну 250х250мм.
Характеристики
| Размеры коптильной камеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Тип коптильни | Древесная |
| Страна производитель | Украина |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 15 мм |
| Тип копчения | Горячее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота коптильни | 200 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴









