
Ведро МОП для швабр с отжимом, 13 л, с рисунком Pisа (Пиза), Elif
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Ведро МОП для швабр с отжимом, 13 л, с рисунком Pisа (Пиза), Elif.
Описание:
Пластиковое ведро МОП станет незаменимым помощником при уборке Вашего дома.
Особенностью данной модели является отсек для отжима. Это позволит все время сохранять Ваши ручки сухими. Ведро имеет крепкую эргономичную ручку и прямоугольную форму, что очень удобно при переноске. Благодаря удобному носику, Вы можете аккуратно переливать жидкость.
Ведро для швабры изготовлено из прочного пластика, что обеспечивает его износоустойчивость. Имеет очень интересный дизайн и разный рисунок.
Характеристики:
Материал: пластик;
Габаритные размеры (ДхШхВ): 41х30х30 см.:
Объем ведра: 13 л.;
Производитель: Elif Plastic (Турция).
Широкая гамма рисунка: Paris, Pisa, London, морские звезды, рыбки.
Подробнее: https://1001tovar.com/p472044524-vedro-mop-dlya.html
Ведро для швабр и мопов





| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Производитель | Elif Plastik |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 13 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 41 см |
- Цена: 100 ₴





