Контейнер пищевой 2,8 л. LUX.
Описание:
Пластиковые боксы предназначены для хранения пищевых продуктов, а также для разогрева и заморозки. Крышка такого судочка легко открывается и плотно закрывается.
Емкости для пищевых продуктов устойчивы к воздействию масел и жиров, легко моется. Прозрачные стенки пищевых емкостей позволяют видеть содержимое. Пищевые емкости ТМ «LUX» дают возможность хранения продуктов глубокой заморозки. Судочки для хранения пищевых продуктов необыкновенно удобны: в них можно брать еду на работу, за город, ребенку в школу, хранить различные продукты (мясо, рыба, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, готовые блюда).
Контейнеры для заморозки и хранения - это выгодная, удобная и современная упаковка для продуктов питания. Главным достоинством пищевого пластикового судка является продление срока хранения скоропортящихся продуктов.
Преимущества:
Можно мыть в посудомоечной машине;
Подходит для использования в микроволновых печах;
Диапазон температур для эксплуатации ― от минус 40°С до плюс 100°С;
Продукция имеет заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.
Минимальный заказ - 5 шт.
Подробнее:
http://1001tovar.com/p453563075-kontejner-pischevoj-lux.html
Контейнер пищевой 2,8 л. LUX
Здесь Вы найдёте другие контейнеры и судки
Или выберите что-то необходимое для дома
Информация "О НАС"
ЗАКАЗ 24 ЧАСА В СУТКИ



| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2800 л |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок для пищевых продуктов |
- Цена: 55 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






