Бассейн Рыбка Intex 124х109х71 см (57109)
Описание:
Детский надувной бассейн INTEX 57109 компактный и безопасный. Наилучшее соотношение в категории цена/качество. При диаметре 188 см. и высоте бортиков – 71 см., бассейн вмещает 60 литров прохладной воды, что превращает обычный бассейн в настоящий оазис прохлады и счастья.
Бассейн в виде рыбы имеет мягкое надувное дно и дополняется цельным надувным навесом. Бассейн разработан специально для детей от 1 года до 3 лет. Имеет яркий оранжевый цвет, и необычную форму. Рыба с открытым ртом приглашает окунуться в воду летним днём. А крыша защищает от солнца в жаркий день.
Незаменимым отдыхом на воздухе и забавы в тёплой летней воде ― отличное времяпровождение. В таком бассейне можно играть даже с друзьями, и наполнив его водой и игрушками веселья - будет много. Также можно использовать в качестве сухого бассейна или манежа, наполнив его шариками. В комплект входит набор для ремонта.
Изготовлен, из настоящего мягкого винила. Компания Intex следит за производством и качеством своих товаров. Многолетний опыт выводит продукцию в лидеры.
Надувной детский бассейн Летающая тарелка Intex 57109 поможет вашим детям отдохнуть от изнуряющей летней жары.
Чтобы разнообразить досуг детей, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек Intex.
Характеристики:
Рекомендуется для детей от 3 до 8 лет;
Диаметр: 124 см;
Ширина: 109 см.;
Высота: 71 см.;
Вес в упаковке: 2.58 кг;
Толщина винила: 0.32 мм;
Объем: 60 л., при 80% наполнения;
Насос: подходит любой для надувных изделий (не входит в комплект, но можно заказать отдельно).
Также выбирайте другую продукцию Intex:
Матрацы, кровати и кресла Intex.
Подробнее: https://1001tovar.com/p309119658-bassejn-rybka-intex.html
Бассейн Intex 57109


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 71 см |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 109 см |
| Вес | 2.58 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 60 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бассейн |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 450 ₴




