Бассейн Intex 102х89 см. (57114).
Описание:
Надувной бассейн Intex 57114 гриб Мухомор - имеет надувное дно и предназначен для самых маленьких. В таком бассейне с крышей можно спокойно оставить малыша и быть совершенно уверенным в том, что ребенок не выпадет из "домика".
Крыша надувного бассейна Интекс 57114 хорошо защитит Вашего малыша от прямых солнечных лучей, а мягкие надувные бортики из прочного качественного ПВХ не дадут ребенку пораниться.
Если не наливать воду в бассейн, его можно использовать как манеж для малыша. С той лишь разницей, что у надувного "Гриба Мухомора" Intex 57114 - есть крыша.
Бассейн надувной Intex 57114 весит чуть больше килограмма, его легко перенести в любое место и ребенок всегда будет находится рядом, пока Вы займетесь своими делами.
Характеристики:
Рекомендуется для детей от 1 года до 5 лет;
Диаметр: 102 см;
Высота: 89 см.;
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 1.7 кг;
Толщина стенок: 0.25 мм;
Объем: 45 л., при 80% наполнения;
Насос: подходит любой для надувных изделий (не входит в комплект, но можно заказать отдельно).;
Размер упаковки: 25х23х8 см.
Также выбирайте другую продукцию Intex:
Матрацы, кровати и кресла Intex.
Подробнее: https://1001tovar.com/p300225915-bassejn-intex-102h89.html
Бассейн Intex 57114


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 89 см |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 102 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип | Бассейн |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 300 ₴



