Бассейн Intex 86х25 см (58924)
Описание:
Надувной бассейн Intex 58924 ― удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой детский бассейн от Intex. Это ― прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов!
В таком надувном бассейне Вы и Ваши дети совершенно спокойно можете плескаться и играть, не переживая за качество воды.
Детский надувной бассейн Intex 58924 «Сияние заката» подарит Вашему ребенку огромное количество радости и веселья. Детский бассейн ― это лучший способ создать в жару маленький оазис для Вашего ребенка. Мягкая удобная поверхность и яркие цвета подарят настроение радости и веселья Вашему малышу.
Удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой детский бассейн от Intex ― прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов!
Бассейн 58924 прост в установке и не занимает много места, поэтому его легко можно разместить возле дома, на даче или заднем дворике. Мягкое надувное дно со специальными ячейками сделает купание Вашего ребенка более комфортным. Изготовлена модель из высококачественных материалов, что делает ее прочной, износоустойчивой и абсолютно безопасной для здоровья. Также помимо всего этого бассейн обладает веселым ярким дизайном, чем так сильно нравится детям. Надувные детские бассейны Intex – фабрика детского счастья!
При помощи этого клапана Вы можете контролировать объем воздуха в камере и тем самым регулировать жесткость накачивания, как всего бассейна, так и отдельной камеры.
Кроме того, благодаря широким бортам Вы можете без опаски сидеть на бассейне или облокачиваться на него. Бассейн для подходит также для детей возрастом от 1 до 5 лет.
Характеристики:
- Рекомендуется для детей от 1 до 5 лет;
- Диаметр: 86 см;
- Высота: 25 см.;
- Вес в упаковке: 1,5 кг;
- Толщина винила: 0.32 мм;
- Объем: 83 л., при 80% наполнения;
- Насос: подходит любой для надувных изделий (не входит в комплект).
Бассейн Intex 58924



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 86 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 83 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип | Бассейн |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 145 ₴





