Бассейн Intex 305х183х56 см (58484) семейный
Описание:
Надувной бассейн Intex 58484 ― удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой детский бассейн от Intex. Это ― прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов!
В таком надувном бассейне Вы и Ваши дети совершенно спокойно можете плескаться и играть, не переживая за качество воды.
Размеры бассейна для всей семьи Intex 58484 позволяют находиться в нем сразу нескольким людям: и взрослым, и детям.
Бассейн от Intex очень удобен в использовании. Его легко надуть и сдуть за очень короткое время, так как каждая из трех надувающихся камер бассейна снабжена двойным клапаном.
При помощи этого клапана Вы можете контролировать объем воздуха в камере и тем самым регулировать жесткость накачивания, как всего бассейна, так и отдельной камеры.
Кроме того, благодаря широким бортам Вы можете без опаски сидеть на бассейне или облокачиваться на него. Бассейн для подходит также для детей возрастом от 4 до 8 лет.
Особенности:
Модель имеет три кольца, которые накачиваются воздухом независимо друг от друга через 2-х позиционный клапан;
Борта бассейна широкие, что позволяет сидеть на них даже взрослому человеку, а толщина полихлорвинила, из которого изготовлен бассейн, позволяют выдерживать до 1100 л. воды.
Характеристики:
Рекомендуется для детей и взрослых;
Диаметр: 305х183 см;
Высота: 56 см.;
Вес в упаковке: 4 кг;
Толщина винила: 0.32 мм;
Объем: 1100 л., при 80% наполнения;
Насос: подходит любой для надувных изделий (не входит в комплект, но можно заказать отдельно).
Также выбирайте другую продукцию Intex:
Матрацы, кровати и кресла Intex.
Подробнее: https://1001tovar.com/p296637040-bassejn-intex-305h183h56.html
Бассейн Intex 58484

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 183 см |
| Вес | 4 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1100 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип | Бассейн |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 835 ₴




