Бассейн Intex 188х46 см. (58431).
Описание:
Детский надувной бассейн INTEX 58431 компактный и безопасный. Наилучшее соотношение в категории цена/качество. При диаметре 188 см. и высоте бортиков – 46 см., бассейн вмещает 665 литра прохладной воды, что превращает обычный бассейн в настоящий оазис прохлады и счастья.
Надувной детский бассейн Летающая тарелка Intex 58431 поможет вашим детям отдохнуть от изнуряющей летней жары и представить себя на борту космического корабля.
Детский надувной бассейн Intex 58431 любимец детворы от 3-х до 8-ти лет. Фантастический дизайн и необычный орнамент стенок бассейна с эффектом «синий металлик» превращает изделие из ПВХ в объект внеземной цивилизации. Дизайнеры фирмы Intex (Интекс) сделали чудо! Стильная форма бассейна является образцом дизайна детских надувных бассейнов. Завораживающий вид и прекрасный мягкий винил не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Да и размеры чаши позволяют принимать водные процедуры детям и взрослым одновременно. Бассейн Интекс 58431 выполнен в виде 3-х воздушных камер со сливным клапаном в днище.
Дети почувствуют себя в жаркую, летнюю погоду уютно и комфортно. Этому будут способствовать надувные бортики, которые, к тому выполняют функции пассивной защиты ребёнка от травм. Чтобы разнообразить досуг детей, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек Intex.
Характеристики:
Рекомендуется для детей от 3 до 8 лет;
Диаметр: 188 см;
Высота: 46 см.;
Вес в упаковке: 2.58 кг;
Толщина винила: 0.32 мм;
Объем: 665 л., при 80% наполнения;
Насос: подходит любой для надувных изделий (не входит в комплект, но можно заказать отдельно).
Также выбирайте другую продукцию Intex:
Матрацы, кровати и кресла Intex.
Подробнее: https://1001tovar.com/p296607924-bassejn-intex-188h46.html
Бассейн Intex 58431

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 188 см |
| Вес | 2.58 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 665 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бассейн |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 350 ₴



