Бассейн Intex 168х40 см. (56440).
Описание:
Детский надувной бассейн INTEX 56440 компактный и безопасный.
В преддверии лета многие родители задумываются о покупке надувного бассейна для своих чад. Водные процедуры — это важное условие закаливания детского организма, а какая мама не хочет, чтобы её малыш рос здоровым?
Казалось бы, зачем тратить деньги, когда в каждом современном доме присутствует ванна? Набирай воду и закаляйся! Однако, не всё так просто.
Водные процедуры дают наибольший эффект, когда проводятся в комплексе с солнечными «ваннами». А откуда взяться ультрафиолету в помещении с искусственным освещением?
Дети очень активны. Стоит их усадить в ванну, как они начинают плескаться и разбрызгивать воду во все стороны, да так, что на полу образовываются большие лужи. Излишняя сырость может вызвать появление грибка даже в очень жаркое лето.
Наилучшее соотношение в категории цена/качество. При диаметре 168 см. и высоте бортиков – 40 см., бассейн вмещает 481 литра прохладной воды, что превращает обычный бассейн в настоящий оазис прохлады и счастья. Бассейн Интекс 56440 выполнен из прочного винила, три камеры которого снабжены двойными клапанами.
Дети почувствуют себя в жаркую, летнюю погоду уютно и комфортно. Этому будут способствовать надувные бортики, которые, к тому выполняют функции пассивной защиты ребёнка от травм. Чтобы разнообразить досуг детей, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек Intex.
Характеристики:
- Рекомендуется для детей от 1 года до 8 лет;
- Диаметр: 168 см;
- Высота: 40 см.;
- Вес в упаковке: 2.2 кг;
- Толщина винила: 0.32 мм;
- Объем: 481 л., при 80% наполнения;
- Насос: подходит любой для надувных изделий (не входит в комплект).
Как надуть бассейн?
В надувные бассейны закачивают воздух при помощи насоса. В комплект поставки он не входит и приобретается отдельно. Сложностей с выбором насоса у вас не возникнет: для надувных бассейнов Интекс можно использовать любой электрический, ручной или ножной насос этой торговой марки.
После окончания купального сезона бассейн рекомендуется тщательно вымыть, высушить, сдуть и, убедившись, что он чистый и абсолютно сухой, свернуть и уложить в коробку.
Бассейн Intex 56440

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 168 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 481 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип | Бассейн |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 293 ₴


