Бассейн Intex 168х46 см. (56441).
Описание:
Бассейн для детей летом будет спасать от жары и дарить хорошее настроение. Детский надувной бассейн Intex 56441 (Интекс) можно поставить на даче или зеленой лужайке и наслаждаться купанием в нем вплоть до наступления осенних холодов.
Детский бассейн Intex 56441 (Интекс) своим сочетанием цветов напоминает радугу, сошедшую на землю. Игры и купание в надувном бассейне для детей подарят малышам хорошее настроение и отменное здоровье. Детишки, принимая солнечные ванны, загорят, физически окрепнут и наберутся энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от фирмы-производителя Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики:
- Рекомендуется для детей от 1 года до 8 лет;
- Диаметр: 168 см;
- Высота: 40 см.;
- Материал: высококачественный винил;
- Вес в упаковке: 2.6 кг;
- Толщина стенок: 0.23 мм, дна: 0,18 см.;
- Объем: 713 л., при 80% наполнения;
- Насос: подходит любой для надувных изделий (не входит в комплект).
Бассейн Intex 56441


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 168 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 713 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип | Бассейн |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 307 ₴




