Бассейн Intex 168х40 см. (58446).
Описание:
Детский надувной бассейн INTEX 58446 компактный и безопасный. Бассейн "Голубая лагуна" или "Голубое небо" ― замечательный детский бассейн – образец удобства и компактности продукции фирмы Intex (Интекс). Наилучшее соотношение в категории цена/качество. При диаметре 168 см. и высоте бортиков – 40 см., бассейн вмещает 634 литра прохладной воды, что превращает обычный бассейн в настоящий оазис прохлады и счастья. Удивительная голубая раскраска с эффектом "иней" радует глаз и привлекает внимание всех малышей. Бассейн похож на мороженое, которое вытащили из морозилки, и оно заиграло на солнце ледяными узорами. Что может быть лучше знойным летним днем! Бассейн Интекс 58446 выполнен из прочного винила, три камеры которого снабжены двойными клапанами.
Дети почувствуют себя в жаркую, летнюю погоду уютно и комфортно. Этому будут способствовать надувные бортики, которые, к тому выполняют функции пассивной защиты ребёнка от травм. Чтобы разнообразить досуг детей, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек Intex.
Характеристики:
Рекомендуется для детей от 1 года до 8 лет;
Диаметр: 168 см;
Высота: 40 см.;
Вес в упаковке: 2.5 кг;
Толщина винила: 0.32 мм;
Объем: 634 л., при 80% наполнения;
Насос: подходит любой для надувных изделий (не входит в комплект, но можно заказать отдельно).
Также выбирайте другую продукцию Intex:
Матрацы, кровати и кресла Intex.
Подробнее: https://1001tovar.com/p294757258-bassejn-intex-168h40.html
Бассейн Intex 58446

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 168 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 634 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бассейн |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 255 ₴




