Бассейн Intex 147х33 см. (57422).
Описание:
Детский надувной бассейн INTEX 57422 компактный и безопасный, имеет яркие и веселые цвета, которые всегда взбодрят и поднимут настроение вашего малыша.
Просто и быстро устанавливается, так как имеет 3 независимых надувных отсека, каждый их которых можно накачать отдельно. Для надувания можно приобрести любой насос INTEX для надувных бассейнов. Компактно складывается и мало весит – с таким бассейном удобно ходить на пляж и брать его в путешествия.
Не стоит беспокоиться о прочности такого бассейна – он сделан из прочного винила нового поколения. Такому бассейну не страшны прыжки и его сложно проколоть. А если такая неприятность и произошла, то ее легко исправить - в комплект входит набор для быстрого ремонта.
Детский бассейн 57422 прекрасно подходит для сада и дачи, его яркие краски будут привлекать ваш взгляд, где бы вы не находились - это позволит вам не упускать из виду вашего малыша.
Характеристики:
Рекомендуется для детей от 1 года до 6 лет;
Диаметр: 147 см;
Высота: 33см.;
Вес: 1.7 кг;
Толщина винила: 0.20 мм;
Объем: 335 л., при 80% наполнения;
Насос: подходит любой для надувных изделий (не входит в комплект, но можно заказать отдельно).
Также выбирайте другую продукцию Intex:
Матрацы, кровати и кресла Intex.
Подробнее: https://1001tovar.com/p294410372-bassejn-intex-147h33.html
Бассейн Intex 57422

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 147 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 335 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип | Бассейн |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 230 ₴





