
Набор хлопковых ковриков в ванную комнату Vonaldi Elite в ассортименте 100х60 і 50x60 см Турция
1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vonaldi Elite 5840
Наш магазин специализируется на товарах для дома, переходите по ссылкам, чтобы просмотреть полный ассортимент и выбрать необходимое:
-
Большой выбор товаров для ванной комнаты;
-
Мы являемся лидером по ассортименту пластиковых комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ;
-
Грязезащитные коврики к дверям;
-
Огромный выбор товаров для ванной комнаты;
-
Вешалки и стойки для одежды;
-
Различные сушки для белья.
ЗАКАЖИТЕ всё необходимое одной посылкой.
Наберите для удобства наш сайт в браузере:
Набор хлопковых ковриков в ванную комнату Vonaldi Elite в ассортименте 100х60 і 50x60 см Турция
Описание:
Набор хлопковых ковриков размером 100х60 см. и 50х60 см. (без выреза под унитаз) для ванной или туалетной комнаты, производства Турции, изготовлены из 100% хлопка.
Коврики в ванную и туалетную комнаты имеют необычный современный дизайн и очень мягкие и приятные на ощупь. Высокое качество и передовые технологии позволяют подобрать коврики в любой интерьер.
Этот натуральный материал дарит невероятные ощущения при контакте со стопой, а также много впитывает воды. В наборе два прямоугольных коврика 60х100 см. и 50х60 см. Выреза под унитаз нет. Прямоугольные формы позволяют их универсально использовать и комбинировать. С нижней стороны ковриков нет и не требуется никакой основы.
Vonaldi — турецкий бренд, завоевавший передовые позиции на рынке текстильной продукции. Мягкие, приятные на ощупь и простые в уходе.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vonaldy |
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 330 ₴








