Комод пластиковый Style на 3 ящика.
Описание:
Предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как в детской, так и на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, в гараже для инструментов. Спектр использования комода достаточно велик.
Высококачественный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице ( например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей). Под каждым ящиком расположены ролики, что облегчает выезд загруженных ящиков.
Характеристики:
-
Размеры комода: высота ― 54 см, ширина -33 см, глубина ― 37 см.;
-
Цвет: бежево-коричневый.
Комод пластиковый мини Style
Для безопасной пересылки почтой, комод упаковывается в ящик Новой почты:

Здесь Вы найдёте множество других комодов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 49 см |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴






