
Набор ковриков в ванную комнату Vonaldi 80х50 и 40х50 см зелёный цвет Турция
617 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TOP Vonaldi 5999
Наш магазин специализируется на товарах для дома, переходите по ссылкам, чтобы просмотреть полный ассортимент и выбрать необходимое:
-
Большой выбор товаров для ванной комнаты;
-
Мы являемся лидером по ассортименту пластиковых комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ;
-
Грязезащитные коврики к дверям;
-
Огромный выбор товаров для ванной комнаты;
-
Вешалки и стойки для одежды;
-
Различные сушки для белья.
ЗАКАЖИТЕ всё необходимое одной посылкой.
Наберите для удобства наш сайт в браузере:
Набор ковриков в ванную комнату Vonaldi 80х50 и 40х50 см. зелёный цвет, Турция.
Набор ковриков для ванной или туалетной комнаты, производства Турции, изготовлены из 100% полипропилена на латексной основе. В наборе 2 коврика: 80х50 см. без выреза и 40х50 см. с вырезом под унитаз.
Коврики в ванную и туалетную комнаты имеют необычный современный дизайн и очень мягкие и приятные на ощупь. Высокое качество и передовые технологии позволяют подобрать коврики в любой интерьер.
Основа — латекс, не скользит по полу и не пересыхает позже. Верх — полипропилен, износостойкий и быстросохнущий материал. Края обработаны оверлоком.
Vonaldi — турецкий бренд, завоевавший передовые позиции на рынке текстильной продукции. Мягкие, приятные на ощупь и простые в уходе.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vonaldy |
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 617 ₴



