
Сушилка для одежды белья усиленная напольная Comfort Classic самая удобная в Украине 15 м
1 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: Top Comfort Classic
Наш магазин специализируется на товарах для дома, переходите по ссылкам, чтобы просмотреть полный ассортимент и выбрать необходимое:
-
Различные сушки для белья;
-
Мы являемся лидером по ассортименту пластиковых комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ;
-
Грязезащитные коврики к дверям;
-
Огромный выбор товаров для ванной комнаты;
-
Вешалки и стойки для одежды.
ЗАКАЖИТЕ всё необходимое одной посылкой.
Наберите для удобства наш сайт в браузере:
Viber, WhatsApp 050 77 343 77.
Сушилка для одежды белья усиленная напольная Comfort Classic 15 м., самая удобная в Украине.
Описание:
Усиленная напольная сушилка для белья Comfort Classic 15 м. предназначена для эффективной и более быстрой сушки белья и одежды. Сушилка для белья окажется незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная конструкция сушки обеспечивает компактность ее использования и сохранение. Неизменная для сушки деликатного белья.
Полезная длина всех перекладин для белья составляет 15 м., что позволяет одновременно сушить до 2-х загрузочных объемов стиральной машины.
В конструкции применяется ударопрочный пластик и покрыта специальной порошковой эмалью сталь, не боятся воздействия прямых солнечных лучей, благодаря чему сушилку можно использовать вне жилого помещения.
Преимущества:
- Раздвижные крылья: качественное, очень надежное крепление;
- Устойчивые ножки: имеет прочные пластиковые накладки для защиты от царапин поверхности пола;
- Сушка: легкая в использовании, функциональная, простая в использовании, красивый внешний вид, удобная в эксплуатации, легкая по весу, простота конструкции ― это отличительные признаки напольной сушки.
Технические характеристики:
- Материал: сталь и пластик;
- Длина сушилки: 170 см.;
- Глубина сушилки: 55 см.;
- Высота сушилки основной секции: 90 см.;
- Высота от пола откидных крыльев: 95 см.;
- Полезная длина сушки: 15 м.;
- Вес сушки: 3 кг.;
- Каркас состоит из металлических трубок: Ø 25 мм.;
- Центральные рабочие трубки: Ø 5 мм.;
- Пруть основной части: Ø 5 мм.;
- Сушилка в сложенном виде: 90,5х54,5х6,5 см.;
- Порошковая покраска;
- Расстояние между струнами: 6 см.;
- Длина крыла: 42 см.;
- Материал: металл в полимерном покрытии;
- Материал струн: надежные полимерные струны;
- Труба изготовлена из нержавеющего металла (с полимерным покрытием), что очень хорошо характеризует ее от других производителей;
- Полимерное покрытие предотвращает коррозию;
- Производство: Украина, на польских комплектующих.
Сушка Comfort Classic, 15 м.
Здесь Вы найдёте множество других комодов и различных этажерок
Выберите для уюта придверные коврики
Вместе с комодами и этажерками - часто заказывают товары для ванной комнаты
Также выбирают товары для кухни
Товары для сада и огорода выбирают здесь
Или выберите что-то необходимое для дома
Также для ванны и туалетной комнаты выбирайте:
Шторки для ванной комнаты
Коврики для ванны и туалетной комнаты
Смесители, аксессуары и запчасти для сантехники
Сиденье для ванной
Антискользящие и массажные коврики для ванной
Полички для ванни
Сиденье для унитаза
Аксессуары для ванной












| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Синий |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 17 м |
- Цена: 1 098 ₴








