Ведро педальное Еlif, на 17 литров с рисунком.
Описание:
- Практичное и функциональное мусорное ведро, обеспечивающее чистоту Вашей кухни, ванной комнаты, прихожей и всевозможных помещений.
- Благодаря ножной педали, ведро удобно использовать без прямого контакта с руками, что предотвращает попадание бактерий на Вашу кожу.
- Ведро имеет хорошо прилегающую крышку, что предотвращает распространение запаха.
- Для удобства опустошения мусорного ведра и утилизации накопившегося мусора, есть внутреннее ведро с ручкой.
- Изготовлена из качественной прочной пластмассы, легко моется и надежно в использовании.
- Ведро доступное по цене.
Широкая гамма рисунка: Paris, Pisa, London, цветы с бабочкой, дельфины, орхидеи, ракушки, цветы герберы, рыбки, бамбук, дерево и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33.5 мм |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Производитель | Elif Plastik |
| Ширина | 29.5 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 17 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 27 мм |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴











