
Наш магазин специализируется на товарах для дома, переходите по ссылкам, чтобы просмотреть полный ассортимент и выбрать необходимое:
-
Мы являемся лидером по ассортименту пластиковых комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ;
-
Грязезащитные коврики к дверям;
-
Огромный выбор товаров для ванной комнаты;
-
Вешалки и стойки для одежды.
ЗАКАЖИТЕ всё необходимое одной посылкой.
Наберите для удобства наш сайт в браузере:
https://1001-tovar.prom.ua/ua/
Viber, WhatsApp 050 77 343 77
Комод пластиковый на 4 ящика Ротанг серый антрацит.
Описание:
Удобные пластиковые комоды от украинского производите Алеана - с красивым декором, с четырьмя ящиками из качественного полипропилена. Комод (от франц. commode — "удобный") — предмет французской мебели с выдвижными ящиками для хранения одежды, детских игрушек и разных нужных вещей. Под каждым ящиком находятся ролики, для плавного выезда наполненного ящика, допустимая нагрузка на ящики — 5 кг.
По нашему опыту, данный комод является самым востребованным и по качеству один из лучших, и по дизайну выполнения. Изготовлен из первичного пластика и почти не имеет неприятного запаха, что очень важно для использования вашими детками.
Комод пластиковый ― предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как в детской, так и на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, в гараже для инструментов. Спектр использования комода достаточно велик.
Высококачественный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице (например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей).
Для удобного и легкого открывания ящиков, под каждым находятся ролики.
Особенности и преимущества модели:
- Изготовлен из первичного качественного пластика с красивым декором;
- Стильный и современный дизайн;
- Под каждым ящиком расположены ролики, для плавного выезда нагруженного ящика;
- Выемки-ручки находятся внизу выдвижного ящика, которые обеспечивают удобство открытия и закрытия;
- Для сборки комода, не требуется инструмент.
Сборка похожего комода показана в видеообзоре:
Характеристики:
- Материал: первичный пластик (почти без запаха);
- Размеры мини комода: высота ― 95,5 см., ширина ― 39,5 см., глубина ― 46,5 см.;
- Внутренняя высота ящика: 19 см.;
- Количество ящиков: 4 шт., с роликами под ящиками;
- Опоры комода: 4 ножки;
- Цвет: серый антрацит;
- Особенность: цвет ярусов могут иметь разный оттенок;
- Вес: 6 кг.
Возможное количество ящиков такого комода:
- 1 ящик;
- 2 ящика;
- 3 ящика;
- 4 ящика;
- 5 ящиков;
- 6 ящиков;
- 7 ящиков;
- 8 ящиков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39.5 см |
| Глубина комода | 46.5 см |
| Высота комода | 95.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
- Цена: 2 237 ₴





















