Наш магазин специализируется на товарах для дома, переходите по ссылкам, чтобы просмотреть полный ассортимент и выбрать необходимое:
-
Мы являемся лидером по ассортименту пластиковых комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ;
-
Грязезащитные коврики к дверям;
-
Огромный выбор товаров для ванной комнаты;
-
Вешалки и стойки для одежды.
ЗАКАЖИТЕ всё необходимое одной посылкой.
Наберите для удобства наш сайт в браузере:
https://1001-tovar.prom.ua/ua/
Viber, WhatsApp
Комод пластиковый мини на 4 ящика Ротанг серый с чёрным.
Описание:
Комод пластиковый ― мини размера, предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как в детской, так и на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, в гараже для инструментов. Спектр использования комода достаточно велик.
Высококачественный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице (например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей).
Для удобного и легкого открывания ящиков, под каждым находятся ролики.
Сборка похожего комода показана в видеообзоре:
Характеристики:
- Размеры мини комода: высота ― 65 см., ширина ― 34 см., глубина ― 45 см.;
- Количество ящиков: 4 шт., с роликами под ящиками;
- Материал: пластик;
- Цвет: чёрно-стальной, бежево-коричневый;
- Особенность: цвет ярусов могут иметь разный оттенок;
- Вес: 4 кг.
Возможное количество ящиков такого комода:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 65 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 821 ₴




















