Наш магазин специализируется на товарах для дома, переходите по ссылкам, чтобы просмотреть полный ассортимент и выбрать необходимое:
-
Огромный выбор товаров для ванной комнаты;
-
Мы являемся лидером по ассортименту пластиковых комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ;
-
Грязезащитные коврики к дверям;
-
Различные сушки для белья;
-
Вешалки и стойки для одежды;
-
Всё для Вашего сада и огорода.
ЗАКАЖИТЕ всё необходимое одной посылкой.
Наберите для удобства наш сайт в браузере:
https://1001-tovar.prom.ua/ua/
Viber, WhatsApp 050 77 343 77.
Коврики в ванную 100*60 і 50*60 производство Турция серые.
Набор ковриков для ванной и туалета производства Турции изготовлены из 100% полипропилена на латексной основе. В наборе 2 коврика, 100*60 см. и 50*60 см. с вырезом под унитаз.
Основа - латекс, не скользит по полу и не пересыхает со временем. Мягкие, приятные на ощупь и простые в уходе.
К набору ковриков подберите шторки для ванной:
- Шторки для ванной комнаты Miranda, размер 180х200 см.,
- Шторки для ванной комнаты Miranda, размер 240х200 см.,
- Шторки для ванной комнаты с 3D эффектом, размер 180х180 см.;
- Шторки для ванной комнаты атласные, размер 180х180 см.;
- Шторки для ванной комнаты Пика, размер 180х180 см. и 240х180 см.;
- Шторки для ванной комнаты силиконовые с принтом, размер 180х180 см.
Также выберите карнизы вместе с кольцами:
- СОВЕТУЕМ качественные карнизы с нержавеющей стали;
- Карниз для ванной с раздвижным механизмом от 120 см. до 220 см.;
- Карниз для ванной PrimaNova (115-220 см), Турция.
В нашем магазине в наличии более 150 видов различных шторок для ванной комнаты.
Набор ковриков в ванную
Здесь Вы найдёте множество других комодов и различных этажерок
Выберите для уюта придверные коврики
Вместе с комодами и этажерками - часто заказывают товары для ванной комнаты
Также выбирают товары для кухни
Товары для сада и огорода выбирают здесь
Или выберите что-то необходимое для дома
Также для ванной и туалетной комнаты выбирайте:
Шторки для ванной комнаты
Коврики для ванной и туалетной комнаты
Смесители, аксессуары и запчасти для сантехники
Сидения для ванной
Коврики для ванной на присосках
Полочки для ванной
Сидения для унитаза
Аксессуары для ванной








.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vonaldy |
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | Латекс |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 715 ₴









