Наш магазин специализируется на товарах для дома, переходите по ссылкам, чтобы просмотреть полный ассортимент и выбрать необходимое:
-
Мы являемся лидером по ассортименту пластиковых комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ;
-
Огромный выбор товаров для ванной комнаты;
-
Грязезащитные коврики к дверям;
-
Различные сушки для белья;
-
Вешалки и стойки для одежды;
-
Всё для Вашего сада и огорода.
ЗАКАЖИТЕ всё необходимое одной посылкой.
Наберите для удобства наш сайт в браузере:
https://1001-tovar.prom.ua/ua/
Viber, WhatsApp 050 77 343 77.
Комод пластиковый на 4 ящика Дерево Турция.
Описание:
Комод пластиковый для детской комнаты с рисунком Тачки Маквин, изготовленный из качественного пластика и почти без запаха, что является преимуществом. Предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как в детской, так и на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, в гараже для инструментов. Спектр использования комода достаточно велик.
Высококачественный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице (например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей).
Сборка похожего комода показана в видеообзоре:
Характеристики:
- Размеры комода: высота ― 90 см, ширина ― 38 см, глубина ― 44 см.;
- Количество ящиков: 4 шт.;
- Материал: пластик;
- Цвет: каркас - синий, ящики - светло серые;
- Вес: 6 кг.
Возможное количество ящиков:
Комод пластиковый Тачки
Здесь Вы найдёте множество других комодов и различных этажерок
Выберите для уюта придверные коврики
Вместе с комодами и этажерками - часто заказывают товары для ванной комнаты
Также выбирают товары для кухни
Товары для сада и огорода выбирают здесь
Или выберите что-то необходимое для дома
Также выбирайте для ванной и туалетной комнаты:
Шторки для ванной комнаты
Коврики для ванной и туалетной комнаты
Смесители, аксессуары и запчасти для сантехники
Сидения для ванной
Коврики для ванной на присосках
Полочки для ванной
Сидения для унитаза
Аксессуары для ванной










| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Серый |
| Производитель | Ozer Celik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 90 см |
- Цена: 1 443 ₴











