
Тумбочка комод пластиковый тумба на 4 ящика Ротанг для школьников или студенческий Шкафчик
1 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: Efe 1444
Комод пластиковый "Ротанг" с 4-мя ящиками, серо-чёрный.
Описание:
Наш магазин специализируется на мебели из пластика и является лидером по ассортименту комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ (ссылка кликабельная).
Популярная модель для школьников или студенческая модель (для общежития), бюджетного класса, но очень популярен и практичен в использовании. Не боится влаги, сырости и перепадов температуры.
Также вместительные ящики, помогут держать вещи в порядке: в прихожей, кухни, спальне, на балконе, в ванной комнате, а также в гараже и в хозяйственных постройках.
К тому же комод предназначен для хранения детских вещей и одежды, можно разместить на кухне, в ванной, в детской или кладовой комнате, для хранения инструментов и хозяйственных мелочей.
Комод удобный и вместительный, имеет четыре выдвижные ящика, легко разбирается и моется, изготовлен из цветного пластика.
Для удобства, под каждым ящиком находятся ролики.
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
Фасад: радиусный;
-
Особенности: ролики под каждым ящиком для легкого скольжения нагруженных ящиков;
-
Цвет: каркас, стойки, ящики - чёрного цвета; фасады - стального цвета;
-
Опоры комода: 4 ножки;
-
Размеры (ВхШхГ): 90х38х47 см.
Комод пластиковый Ротанг
Здесь Вы найдёте множество различных комодов




| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
- Цена: 1 347 ₴







