
Тумбочка комод пластиковый на 6 ящиков Сетка или Ротанг бежевый с коричневым
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: Efe 1215
+380 (50) 773-43-77
Пишите пожалуйста в WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тумбочка комод пластиковый на 6 ящиков Сетка или Ротанг бежевый с коричневым, Efe Plastics (Эфе Пластик).
Описание:
Комод пластиковый ― предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как в детской, так и на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, в гараже для инструментов. Спектр использования комода достаточно велик.
Высококачественный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице (например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей).
Для удобного и легкого открывания ящиков, под каждым находятся ролики.
Сборка похожего комода показана в видеообзоре:
Характеристики:
- Размеры комода: высота ― 133 см., ширина ― 38 см., глубина ― 47 см.;
- Количество ящиков: 6 шт., с роликами под ящиками;
- Материал: пластик;
- Цвет: чёрно-стальной, бежево-коричневый;
- Особенность: цвет ярусов могут иметь разный оттенок;
- Вес: 9 кг.
Возможное количество ящиков такого комода:
- 1 ящик;
- 2 ящика;
- 3 ящика;
- 4 ящика;
- 5 ящиков;
- 6 ящиков;
- 7 ящиков;
- 8 ящиков.
Комод пластиковый Сетка
или Ротанг на 6 ящиков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 133 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴

















