Наш магазин специализируется на товарах для дома, переходите по ссылкам, чтобы просмотреть полный ассортимент и выбрать необходимое:
-
Мы являемся лидером по ассортименту пластиковых комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ;
-
Грязезащитные коврики к дверям;
-
Огромный выбор товаров для ванной комнаты;
-
Вешалки и стойки для одежды.
ЗАКАЖИТЕ всё необходимое одной посылкой.
Наберите для удобства наш сайт в браузере:
https://1001-tovar.prom.ua/ua/
Тумбочка комод пластиковый на 4 ящика Дерево Турция Elif.
Описание:
Предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как в детской, так и на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, в гараже для инструментов. Спектр использования комода достаточно велик.
Высококачественный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице (например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей).
Сборка похожего комода показана в видеообзоре:
Характеристики:
- Размеры комода: высота ― 90 см, ширина ― 38 см, глубина ― 45 см.;
- Количество ящиков: 4 шт.;
- Материал: пластик;
- Цвет: коричнево-бежевый;
- Вес: 6 кг.
Возможное количество ящиков:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴









