Коврики в ванную 80 х 50 і 40 х 50 производство Турция салатные.
Набор ковриков для ванной и туалета производства Турции изготовлены из 100% полипропилена на латексной основе. В наборе 2 коврика, 80х50 см. без выреза и 40х50 см. с вырезом под унитаз.
Основа - латекс, не скользит по полу и не пересыхает со временем. Мягкие, приятные на ощупь и простые в уходе.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴






