Тумбочка комод пластиковый на 3 ящика Стиль Украина.
Описание:
Предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как в детской, так и на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, в гараже для инструментов. Спектр использования комода достаточно велик.
Высококачественный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице (например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей).
Для удобного и легкого открывания ящиков, под каждым находятся ролики.
Сборка похожего комода показана в видеообзоре:
Характеристики:
- Размеры комода: высота ― 67 см, ширина ― 38 см, глубина ― 47,5 см.;
- Количество ящиков: 3 шт., с роликами под ящиками;
- Материал: пластик;
- Цвет: бежево-коричневый;
- Вес: 4,5 кг.
Возможное количество ящиков:
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1470614861-komod-plastikovyj-stilnyj.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37.5 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴







