
Тумбочка КОМОД пластиковый на 5 ящиков Сетка, чёрно-стальной, Efe Plastics (Эфе Пластик)
1 723 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Efe 1176
Тумбочка комод пластиковый Сетка, чёрно-стальной, 5 ящиков, Efe Plastics (Эфе Пластик).
Описание:
Комод пластиковый ― предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как в детской, так и на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, в гараже для инструментов. Спектр использования комода достаточно велик.
Высококачественный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице (например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей).
Для удобного и легкого открывания ящиков, под каждым находятся ролики.
Характеристики:
Размеры комода: высота ― 111,5 см., ширина ― 38 см., глубина ― 47 см.;
Количество ящиков: 5 шт., с роликами под ящиками;
Материал: пластик;
Цвет: чёрно-стальной, бежево-коричневый;
Особенность: цвет ярусов могут иметь разный оттенок;
Вес: 7,1 кг.
Возможное количество ящиков такого комода:
1 ящик;
3 ящика;
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 111.5 см |
- Цена: 1 723 ₴










