
Швабра полотер + ведро с двумя отсеками для отжима + 1 запаска, "R3"
1 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R3
Швабра полотер + ведро с двумя отсеками для отжима + 1 запаска, "R3".
Описание:
Швабра лентяйкка "R3" - это прекрасное изобретение, которое раз и навсегда изменит ваше привычное представление о методах уборки! Мытье полов вызывает у вас раздражение и нежелание убирать? Комплект для уборки в который входят швабра с ведром и автоматическим отжимом сможет убедить вас: с этим комплектом вы полюбите уборку!
Набор для уборки R3: Благодаря ведру со специальной крышкой вы легко вымоете и отожмете тряпку, не касаясь ее руками и не снимая ее со швабры. В комплект входят две насадки для швабры из микрофибры. Удобная конструкция Ручка, которая контролируется длинной состоит из нескольких частей, которые легко собрать и разобрать.
На видео показан принцип работы другой модели набора:
В разобранном состоянии швабра занимает совсем немного места. Инструмент сделан из металла и крепкого пластика и продержит вам долгое время. Уборка в труднодоступных местах. Подвижная головка швабры позволяет помыть пол под кроватью, шкафом или другой труднодоступной площадью. Насадка швабры "R3" покрыта большим количеством микрофибры, благодаря чему она прекрасно поглощает любую пролитую жидкость!
Без приуменьшения можно сказать, что швабра "R3" является идеальным средством для мытья больших площадей: мраморных, керамических и деревянных полов, а так же стекол, мебели и т.д.
Характеристики:
- Материал: металл, который имеет качество пластика;
- Тип основы мопа: плоская;
- Материал мопа: микрофибра;
- Тип отжима: автоматический вертикальный с уникальным эффектом водопада;
- Тип ручки: фиксированная;
- Материал ведра: полипропиленовый, поликарбонат, ПВХ, ABS-пластик, POM-пластик.
Комплектация:
- Швабра телескоп с автоматическим отжимом: 1 шт.;
- Ведро с двумя отсеками: 1 шт.;
- Крышка с отжимом: 1 шт.;
- Насадка для мытья пола: 2 шт.;
- Размер насадок: 40х12 см.;
- Цвет ведра: бежево-коричневый.
Дополнительные характеристики:
- Размер відра: объём ведра 18 л.;
- Ведро разделено на 2 отсека: один отсек для мытья тряпки, второй - для отжима тряпки;
- Длина ручки швабры: 145 см.;
- Снизу ведра есть резиновая пробка для лёгкого спускания воды;
- Класс коррозионной выдержки: 5.0-5.9;
- Степень отжима: 90%-100%;
- Нагрузка на швабру: до 10 кг.
Швабра-полотёр Лодарь R3








| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уборки полов | натирка, общая чистка, полировка полов |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 145 см |
| Объем ведра | 18 л |
- Цена: 1 550 ₴








