
КОМОД пластиковый Сетка, бежево-коричневый, 3 ящика, Efe Plastics (Эфе Пластик)
893 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
КОМОД пластиковый Сетка, бежево-коричневый, 3 ящика, Efe Plastics (Эфе Пластик).
Описание:
Комод пластиковый ― предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как в детской, так и на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, в гараже для инструментов. Спектр использования комода достаточно велик.
Высококачественный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице (например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей).
Для удобного и легкого открывания ящиков, под каждым находятся ролики.
Характеристики:
Размеры комода: высота ― 67,5 см, ширина ― 38 см, глубина ― 47 см.;
Количество ящиков: 3 шт., с роликами под ящиками;
Материал: пластик;
Цвет: бежево-коричневый;
Вес: 4,2 кг.
Возможное количество ящиков такого комода:
1 ящик;
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1127612271-komod-plastikovyj-setka.html

Сборка похожего комода показана в видеообзоре:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежево-коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 мм |
| Глубина комода | 47 мм |
| Высота комода | 67.5 мм |
- Цена: 893 ₴







Комод пластиковый Сетка 