
КОМОД пластиковый Сетка, чёрно-стальной, 4 ящика, Efe Plastics (Эфе Пластик)
1 077 ₴
- Готово к отправке
- Код: Efe 1133
КОМОД пластиковый Сетка, чёрно-стальной, 4 ящика, Efe Plastics (Эфе Пластик).
Описание:
Комод пластиковый ― предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как в детской, так и на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, в гараже для инструментов. Спектр использования комода достаточно велик.
Высококачественный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице (например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей).
Для удобного и легкого открывания ящиков, под каждым находятся ролики.
Характеристики:
Размеры комода: высота ― 90 см, ширина ― 38 см, глубина ― 47 см.;
Количество ящиков: 4 шт., с роликами под ящиками;
Материал: пластик;
Цвет: чёрно-стальной;
Вес: 5,5 кг.
Возможное количество ящиков такого комода:
1 ящик;
2 ящика;
3 ящика;
5 ящиков;
6 ящиков;
7 ящиков.
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1450199162-komod-plastikovyj-setka.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрно-стальной |
- Цена: 1 077 ₴


Комод пластиковый Сетка 
