ТОПчик!

Набор из 2-х ковриков в ванную Vonaldi 80х50 и 40х50 см.
525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Vonaldi 3357
+380 (50) 773-43-77
Пишите пожалуйста в WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наш магазин специализируется на товарах для дома, переходите по ссылкам, чтобы просмотреть полный ассортимент и выбрать необходимое:
-
Большой выбор товаров для ванной комнаты;
-
Мы являемся лидером по ассортименту пластиковых комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ;
-
Грязезащитные коврики к дверям;
-
Огромный выбор товаров для ванной комнаты;
-
Вешалки и стойки для одежды;
-
Различные сушки для белья.
ЗАКАЖИТЕ всё необходимое одной посылкой.
Наберите для удобства наш сайт в браузере:
https://1001-tovar.prom.ua/ua/
Viber, WhatsApp 050 77 343 77.
Набор из 2-х ковриков в ванную Vonaldi 80х50 и 40х50 см.
Набор ковриков для ванной и туалета производства Турции изготовлены из 100% полипропилена на латексной основе. В наборе 2 коврика, 80х50 см. без выреза и 40х50 см. с вырезом под унитаз.
Основа -латекс, не скользит по полу и не пересыхает со временем. Мягкие, приятные на ощупь и простые в уходе.
https://1001tovar.com/ua/p1929868157-nabor-kovrikov-vannuyu.html







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴








