
Набор из 2-х ковриков в ванную Vonaldi 100х60 и 50х60 см.
715 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vonaldi 3412
+380 (50) 773-43-77
Пишите пожалуйста в WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор из 2-х ковриков в ванную Vonaldi 100х60 и 50х60 см.
Набор ковриков для ванной и туалета производства Турции изготовлены из 100% полипропилена на латексной основе. В наборе 2 коврика, 100х60 см без выреза и 50х60 см с вырезом под унитаз.
Основа -латекс, не скользит по полу и не пересыхает со временем. Мягкие, приятные на ощупь и простые в уходе.
https://1001tovar.com/ua/p1917120359-nabor-kovrikov-vannuyu.html






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴






