Швабра с ведром STENSON автоматический отжим (MH-2733)
Описание:
Швабра для комфортной уборки. Отжим и очистка в одно движение. Хорошо впитывает, не оставляет разводов, подходит для всех типов полов, а также может использоваться для мытья стен и потолка.
Характеристики:
- Тип: швабра с отжимом;
- Вид: комплектация с ведром;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик;
- Материал насадки: микрофибра;
- 2 сменные насадки;
- Автоматический отжим.
Комплектация:
- Швабра - 1 шт.;
- Ведро - 1 шт.;
- Насадки - 2 шт.;
- Упаковка: коробка.
https://1001tovar.com/ua/p1746043193-shvabra-vedrom-stenson.html





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Голубой |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 33 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴






