Топ продаж

Набор из 2-х ковриков в ванную Vonaldi 80х50 и 40х50 см., производство Турция
475 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Vonaldi 3398
+380 (50) 773-43-77
Пишите пожалуйста в WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор из 2-х ковриков в ванную Vonaldi 80х50 и 40х50 см.
Набор ковриков для ванной и туалета производства Турции производится из 100% полипропилена на латексной основе. В наборе 2 коврика, 100х60 см без выреза и 50х60 см с вырезом под унитазом.
Основа - латекс, не скользит по полу и не пересыхает со временем. Мягкие, приятные на ощупь и простые в уходе.
https://1001tovar.com/ua/p1682903547-nabir-kilimkiv-vannu.html


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


