доставка по харькову, курьером +100 грн.
доставка по Украине :(новая почта),(деливери),(intime),(укр почта)
Лоток для столовых приборов (33×25).
высота 5 см ,длина 32 см,ширина 25 см
ссылка на сайт:
https://hoz-tovaru.prom.ua/g6624636-sushki-dlya-posudy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 250 мм |
| Тип | Лоток |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал поддона | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 52,90 ₴




