Швабра полотер лапша Тадар, Tadar Fenix, Польша.
Описание:
Швабра для пола с микрофиброй складывается путем нажатия на кнопку. Насадка лапша, без подкладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Швабра с платформой |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 11 см |
| Высота насадки | 4 см |
| Длина ручки | 125 см |
| Длина насадки | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







