Швабра для пола с микрофиброй Хит.
Описание:
Швабра для пола с микрофиброй Хит складывается путем нажатия на кнопку. Насадка гладкая, без подкладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Швабра с платформой |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 11 см |
| Длина ручки | 125 см |
| Длина насадки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







