
Сидение (адаптер) для унитаза пенопластовое "Дачное", 6 шт. в упаковке
510 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Сидение для унитаза пенопластовое "Дачное", 6 шт.
Описание:
Сиденье из пенопласта - произведено для повышения комфорта при использовании туалетной комнаты в прохладные времена года. Такая накладка на туалет в отличии от своих пластиковых собратьев, отличается обеспечением повышенного комфорта в туалетах установленных на дачных участках, где не присутствует система отопления.
Такое теплое уличное сиденье изготовлено из пенопласта повышенной плотности, которое обеспечивает долгий срок службы. Простая конструкция и стандартизированный размер сиденья на унитаз, не составляет сложности в установке и подходит практически ко всем разновидностям туалетов.
Характеристики:
Габариты изделия (ШхДхВ): 45х41х5,5 см.;
Материал: свкерхпрочный пенопласт;
Количество в упаковке: 6 шт.:
Производитель: Украина.
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1578526375-sidenie-adapter-dlya.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип | Сиденье без крышки |
| Цвет | Белый |
| Вес | 150 г |
| Наличие микролифта | Нет |
- Цена: 510 ₴/упаковка




