
Карниз угловой Г-образный для шторки в ванной НЕРЖАВЕЙКА 70х140 см.
745 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 773-43-77
Пишите пожалуйста в WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Карниз угловой Г-образный для шторки в ванной НЕРЖАВЕЙКА 70х140 см.
Описание:
Карниз угловой Г-образный для шторки из НЕРЖАВЕЙКИ, для ванной 70х140 см. - предназначен для установки в ванной комнате, душе или другом помещении, где необходимо ограничить пространство шторой или занавеской. Карниз изготовлен из качественных материалов, устойчив к коррозии. Крепится на саморезы с чопиками (нет в комплекте).
Характеристики:
Длина: 70х140 см.;
Материал: нержавейка;
Кольца: НЕТ в комплекте, НО можно заказать отдельно кольца к карнизу;
Производитель: Украина.
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1576787052-karniz-uglovoj-obraznyj.html
Карниз для ванной 70х140 см. нержавейка
Здесь Вы найдёте другие карнизы и шторки для ванной
Или выберите что-то необходимое для дома


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Тип крепления | Винтовое |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 2000 г |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


