ТОПчік!

Сиденье для ванной регулируемое Prima Nova KV03-01 Белое, стальной каркас
1 143 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Prima Nova 1144
+380 (50) 773-43-77
Пишите пожалуйста в WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сиденье для ванной регулируемое Prima Nova KV03-01 Белое, стальной каркас.
Описание:
Сиденье для ванной устанавливаемое на борта ванны. Можно регулировать сиденье под различную ширину ванн (от 42 до 65 см). Металлические трубки окрашены порошковой краской. Цвет: белый. Размер сиденья (см) 36х26. Максимальная нагрузка: 150 кг.
Каркас сидения сделан из стали, окрашенный порошковой краской в белый цвет. Сиденье выполнено из пластика с дренажной системой для стока воды.
Может использоваться как для сидения, так и в качестве подставки для тазов. Подходит для любых видов ванн.
Характеристики:
- Дополнит интерьер Вашей ванной комнаты;
- Легкость адаптации под различные потребности в ванной;
- Размер сиденья: регулировка длины от 42 до 65 см.;
- Длина сиденья: 74 см.;
- Ширина сиденья: 36 см.;
- Глубина сиденья: 26 см.;
- Максимальная высота: 15 см.;
- Предназначен для детей, пожилых людей и для удобства поставит тазик со стиркой;
- Выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Цвет: белый;
- Производитель: Турция.
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1486744453-sidene-dlya-vannoj.html
Сиденье для ванной
Здесь Вы найдёте другие сидения для ванной
Или выберите что-то необходимое для дома








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сидение |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл + пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴








