Сиденье для ванной R-Plastic, стальной каркас + дерево.
Описание:
Сиденье для ванной устанавливаемое на борта ванны. Размер сиденья 74х35х20. Максимальная нагрузка: 150 кг.
Каркас сидения сделан из стали, окрашенный порошковой краской в белый цвет. Сиденье выполнено из натурального дерева (не обработано) с дренажной системой для стока воды.
Может использоваться как для сидения, так и в качестве подставки для тазов. Подходит для любых видов ванн.
Характеристики:
Дополнит интерьер Вашей ванной комнаты;
Легкость адаптации под различные потребности в ванной;
Длина сиденья: 74 см.;
Ширина сиденья: 35 см.;
Глубина сиденья: 20 см.;
Максимальная высота: 15 см.;
Предназначен для детей, пожилых людей и для удобства поставит тазик со стиркой;
Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Цвет: белый металл + дерево.
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1445213545-sidene-dlya-vannoj.html
Сиденье для ванной
Здесь Вы найдёте другие сидения для ванной




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Производитель | R-plastic |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 74 мм |
| Тип | Сидение |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 403 ₴





