Новинка

Сиденье для ванной регулируемое Prima Nova KV-01 алюминиевый каркас
1 748,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: Prima Nova 1158 *
+380 (50) 773-43-77
Пишите пожалуйста в WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наш магазин специализируется на товарах для дома, переходите по ссылкам, чтобы просмотреть полный ассортимент и выбрать необходимое:
-
Огромный выбор товаров для ванной комнаты;
-
Мы являемся лидером по ассортименту пластиковых комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ;
-
Грязезащитные коврики к дверям;
-
Вешалки и стойки для одежды.
Сиденье для ванной регулируемое Prima Nova KV-01, алюминиевый каркас.
Описание:
Сиденье для ванной устанавливаемое на борта ванны. Можно регулировать сиденье под различную ширину ванн (от 42 до 65 см). Размер сиденья 36х26 см. Максимальная нагрузка: 150 кг.
Каркас сидения сделан из алюминиевого металла. Сиденье выполнено из пластика с дренажной системой для стока воды.
Может использоваться как для сидения, так и в качестве подставки для тазов. Подходит для любых видов ванн.
Характеристики:
- Дополнит интерьер Вашей ванной комнаты;
- Легкость адаптации под различные потребности в ванной;
- Размер сиденья: регулировка длины от 42 до 65 см.;
- Длина сиденья: 74 см.;
- Ширина сиденья: 36 см.;
- Глубина сиденья: 26 см.;
- Максимальная высота: 15 см.;
- Предназначен для детей, пожилых людей и для удобства поставит тазик со стиркой;
- Выдерживает нагрузку до 150 кг.;
- Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сидение |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 748,78 ₴















